Коммутаторы

  •  Под заказ  Коммутатор Cisco SF110D-05-EU Коммутатор Cisco SF110D-05-EU
    • Тип: Неуправляемый
    • Количество портов: 5
    • Интерфейсы: 5 x 10/100 Fast Ethernet
    • Матрица коммутации: 1 Гбит/с
    • Форм-фактор: настольный
    Коммутатор Cisco SF110D-05-EU

    Артикул: SF110D-05-EU

    714 грн
  • Модуль Aruba 2930F 8-port Power Shelf
    • Тип: 8-портовая полка для стойки
    • Совместимость: любой из 8-портовых коммутаторов Aruba
    • Материал: металл
    Модуль Aruba 2930F 8-port Power Shelf

    Артикул: JL312A

    Склад: Есть в наличии

    857 грн
  •  Под заказ  Коммутатор HPE 1420 5G Коммутатор HPE 1420 5G
    • Тип: неуправляемый
    • Количество портов: 5
    • Интерфейсы: 5 х 10/100/1000 Gb Ethernet
    • Корпус: металл
    • Форм-фактор: настольный
    Коммутатор HPE 1420 5G

    Артикул: JH327A

    972 грн
  •  Под заказ  Коммутатор HPE 1420 8G Коммутатор HPE 1420 8G
    • Тип: неуправляемый
    • Количество портов: 8
    • Интерфейсы: 8 x 10/100/1000 Gigabit Ethernet
    • Корпус: металл
    • Форм-фактор: настольный
    Коммутатор HPE 1420 8G

    Артикул: JH329A

    1 172 грн
  • Коммутатор Cisco SG110D-05-EU Коммутатор Cisco SG110D-05-EU
    • Тип: Неуправляемый
    • Количество портов: 5
    • Интерфейсы: 5 x 10/100/1000 Gigabit Ethernet
    • Матрица коммутации: 10 Гбит/с
    • Форм-фактор: настольный
    Коммутатор Cisco SG110D-05-EU

    Артикул: SG110D-05-EU

    Склад: Есть в наличии

    1 543 грн
  •  Под заказ  Коммутатор Cisco SG110D-08-EU Коммутатор Cisco SG110D-08-EU
    • Тип: Неуправляемый
    • Количество портов: 8
    • Интерфейсы: 8 x 10/100/1000 Gigabit Ethernet
    • Матрица коммутации: 16 Гбит/с
    • Форм-фактор: настольный
    Коммутатор Cisco SG110D-08-EU

    Артикул: SG110D-08-EU

    1 658 грн
  •  Под заказ  Коммутатор HPE 1420-5G-PoE Коммутатор HPE 1420-5G-PoE
    • Тип: неуправляемый
    • Количество портов: 5
    • Интерфейсы: 5 х 10/100/1000 Gb Ethernet
    • Корпус: металл
    • Форм-фактор: в стойку
    Коммутатор HPE 1420-5G-PoE

    Артикул: JH328A

    2 201 грн
  •  Под заказ  Коммутатор HP 1820-8G Коммутатор HP 1820-8G
    • Тип: настраиваемый (smart)
    • Количество портов: 8
    • Интерфейсы: 8 x 10/100/1000 Gigabit Ethernet
    • Корпус: металл
    • Форм-фактор: в стойку
    Коммутатор HP 1820-8G

    Артикул: J9979A

    2 401 грн
  •  Под заказ  Модуль HP X121 1G SFP LC SX Transceiver Модуль HP X121 1G SFP LC SX Transceiver
    • Тип: Модуль оптический
    • Скорость передачи данных: 10 Гбит/с
    • Расстояние передачи данных: 550 м
    Модуль HP X121 1G SFP LC SX Transceiver

    Артикул: J4858C

    2 764 грн
  •  Под заказ  Модуль HP vl 12-port 100FX MTRJ Модуль HP vl 12-port 100FX MTRJ
    • Тип: Модуль оптический
    • Скорость передачи: 100 Мбит/с
    • Количество портов: 12
    Модуль HP vl 12-port 100FX MTRJ

    Артикул: J8763A

    2 858 грн
  • Коммутатор HP 1420-16G Коммутатор HP 1420-16G
    • Тип: неуправляемый
    • Количество портов: 16
    • Интерфейсы: 16 х 10/100/1000 Gb Ethernet
    • Корпус: металл
    • Форм-фактор: в стойку
    Коммутатор HP 1420-16G

    Артикул: JH016A

    Склад: Есть в наличии

    3 287 грн
  •  Под заказ  Коммутатор HP 1420-24G Коммутатор HP 1420-24G
    • Тип: неуправляемый
    • Количество портов: 24
    • Интерфейсы: 24 х 10/100/1000 Gb Ethernet
    • Корпус: металл
    • Форм-фактор: в стойку
    Коммутатор HP 1420-24G

    Артикул: JG708B

    3 315 грн
  •  Под заказ  Модуль Cisco MGBT1 Модуль Cisco MGBT1
    • Тип: Модуль для переходаа с SFP на RJ45
    • Скорость передачи: 1 Гбит/с
    • Совместим со стандартами: IIEEE 802.3z, IEEE 802.3u, IEEE 802.3ab
    Модуль Cisco MGBT1

    Артикул: MGBT1

    3 344 грн
  • Модуль Cisco MGBSX1 Модуль Cisco MGBSX1
    • Тип: Модуль оптический
    • Скорость передачи: 1.25 Гбит/с
    • Расстояние передачи данных: 550 м
    Модуль Cisco MGBSX1

    Артикул: MGBSX1

    Склад: Есть в наличии

    3 344 грн
  •  Под заказ  Коммутатор Cisco SG250-08-K9-EU Коммутатор Cisco SG250-08-K9-EU
    • Тип: Настраиваемый (smart)
    • Количество портов: 8
    • Интерфейсы: 8 x 10/100/1000
    • Матрица коммутации: 52 Гбит/с
    • Форм-фактор: в стойку
    Коммутатор Cisco SG250-08-K9-EU

    Артикул: SG250-08-K9-EU

    3 372 грн
  • Коммутатор HPE 1420-8G-PoE Коммутатор HPE 1420-8G-PoE
    • Тип: неуправляемый
    • Количество портов: 8
    • Интерфейсы: 8 x 10/100/1000 Gigabit Ethernet
    • Корпус: металл
    • Форм-фактор: настольный
    Коммутатор HPE 1420-8G-PoE

    Артикул: JH330A

    Склад: Есть в наличии

    3 658 грн
  •  Под заказ  Кабель HPE Aruba 2920 Кабель HPE Aruba 2920
    • Тип: кабель стекирования
    • Совместимость: коммутаторы HP 2920-24G Switch, 2920-24G-POE+ Switch, 2920-48G Switch, 2920-48G-POE+ Switch
    • Длина: 0.5 м
    Кабель HPE Aruba 2920

    Артикул: J9734A

    3 715 грн
  •  Под заказ  Коммутатор Cisco SG110D-08HP-EU Коммутатор Cisco SG110D-08HP-EU
    • Тип: Неуправляемый
    • Количество портов: 8
    • Интерфейсы: 4 x 10/100 PoE; 4 x 10/100
    • Матрица коммутации: 1.6 Гбит/с
    • Форм-фактор: настольный
    Коммутатор Cisco SG110D-08HP-EU

    Артикул: SG110D-08HP-EU

    4 058 грн
  •  Под заказ  Модуль HP X121 1G SFP LC LX Transceiver Модуль HP X121 1G SFP LC LX Transceiver
    • Тип: Модуль оптический
    • Скорость передачи данных: 10 Гбит/с
    • Расстояние передачи данных: 10 км
    Модуль HP X121 1G SFP LC LX Transceiver

    Артикул: J4859C

    4 316 грн
  •  Под заказ  Модуль Cisco DS-SFP-FC8G-SW Модуль Cisco DS-SFP-FC8G-SW
    • Тип: Модуль
    • Скорость передачи: 10 Гбит/с
    • Расстояние передачи данных: 520 м
    Модуль Cisco DS-SFP-FC8G-SW

    Артикул: DS-SFP-FC8G-SW=

    4 487 грн
  • Коммутатор HP 1420-24G-2SFP Коммутатор HP 1420-24G-2SFP
    • Тип: неуправляемый
    • Количество портов: 26
    • Интерфейсы: 24 х 10/100/1000 Gb Ethernet; 2 x 10/100/1000 Gb SFP
    • Корпус: металл
    • Форм-фактор: в стойку
    Коммутатор HP 1420-24G-2SFP

    Артикул: JH017A

    Склад: Есть в наличии

    4 516 грн
  •  Под заказ  Коммутатор Cisco SG110-16-EU Коммутатор Cisco SG110-16-EU
    • Тип: Неуправляемый
    • Количество портов: 16
    • Интерфейсы: 16 x 10/100/1000 Gigabit Ethernet
    • Матрица коммутации: 32 Гбит/с
    • Форм-фактор: настольный
    Коммутатор Cisco SG110-16-EU

    Артикул: SG110-16-EU

    4 516 грн
  •  Под заказ  Модуль HPE Aruba 1G SFP LC SX 500m MMF XCVR Модуль HPE Aruba 1G SFP LC SX 500m MMF XCVR
    • Тип: Модуль оптический
    • Интерфейсы: 1000Base-SX, режим полного дуплекса
    • Расстояние передачи данных: 0.5 км
    Модуль HPE Aruba 1G SFP LC SX 500m MMF XCVR

    Артикул: J4858D

    4 607 грн
  •  Под заказ  Опция HP 58x0AF Frt(ports)-Bck(pwr) Fan Tray Опция HP 58x0AF Frt(ports)-Bck(pwr) Fan Tray
    • Тип: Система охлаждения (Fan Tray)
    • Front-to-Rear
    • Цвет: черный
    Опция HP 58x0AF Frt(ports)-Bck(pwr) Fan Tray

    Артикул: JC683A

    4 658 грн
  •  Под заказ  Коммутатор HP 1820-24G Коммутатор HP 1820-24G
    • Тип: настраиваемый (smart)
    • Количество портов: 26
    • Интерфейсы: 2 x Gigabit SFP; 24 х 10/100/1000 Gb Ethernet
    • Корпус: металл
    • Форм-фактор: в стойку
    Коммутатор HP 1820-24G

    Артикул: J9980A

    4 801 грн
  •  Под заказ  Коммутатор HPE 1820-8G-PoE Коммутатор HPE 1820-8G-PoE
    • Тип: настраиваемый (smart)
    • Количество портов: 8
    • Интерфейсы: 4 х 10/100/1000 Fast Ethernet; 4 х 10/100/1000 Fast Ethernet PoE+
    • Корпус: металл
    • Форм-фактор: в стойку
    Коммутатор HPE 1820-8G-PoE

    Артикул: J9982A

    5 344 грн
  •  Под заказ  Модуль Cisco GLC-FE-100FX Модуль Cisco GLC-FE-100FX
    • Тип: Модуль
    • Скорость передачи: 1.25 Гбит/с
    • Расстояние передачи данных: 2 км
    Модуль Cisco GLC-FE-100FX

    Артикул: GLC-FE-100FX=

    5 637 грн
  •  Под заказ  Коммутатор Cisco SG112-24-EU Коммутатор Cisco SG112-24-EU
    • Тип: Неуправляемый
    • Количество портов: 24
    • Интерфейсы: 24 x 10/100/1000 Gigabit Ethernet; 2 x combo Gigabit SFP
    • Матрица коммутации: 48 Гбит/с
    • Форм-фактор: в стойку
    Коммутатор Cisco SG112-24-EU

    Артикул: SG112-24-EU

    5 721 грн
  •  Под заказ  Коммутатор HPE 1920S 8G PPoE Коммутатор HPE 1920S 8G PPoE
    • Тип: настраиваемый (smart)
    • Количество портов: 8
    • Интерфейсы: 4 x 10/100/1000 Gb Ethernet; 4 x 10/100/1000 Gigabit Ethernet PoE+
    • Корпус: металл
    • Форм-фактор: в стойку
    Коммутатор HPE 1920S 8G PPoE

    Артикул: JL383A

    5 833 грн
  •  Под заказ  Коммутатор Cisco SG110-24-EU Коммутатор Cisco SG110-24-EU
    • Тип: Неуправляемый
    • Количество портов: 24
    • Интерфейсы: 24 x 10/100/1000 with 2 combo mini-GBIC slots
    • Матрица коммутации: 48 Гбит/с
    • Форм-фактор: в стойку
    Коммутатор Cisco SG110-24-EU

    Артикул: SG110-24-EU

    5 974 грн
  •  Под заказ  Коммутатор Cisco SG350-10-K9-EU Коммутатор Cisco SG350-10-K9-EU
    • Тип: Управляемый 3-го уровня
    • Количество портов: 10
    • Интерфейсы: 2 x 10/100/1000Base-T/SFP (combo); 8 x 10/100/1000 Gigabit Ethernet
    • Матрица коммутации: 20 Гбит/с
    • Форм-фактор: в стойку
    Коммутатор Cisco SG350-10-K9-EU

    Артикул: SG350-10-K9-EU

    6 507 грн
  •  Под заказ  Коммутатор Cisco SG220-26-K9-EU Коммутатор Cisco SG220-26-K9-EU
    • Тип: Настраиваемый (smart)
    • Количество портов: 26
    • Интерфейсы: 24 х 10/100/1000 Gb Ethernet; 2 x combo Gigabit SFP
    • Матрица коммутации: 52 Гбит/с
    • Форм-фактор: в стойку
    Коммутатор Cisco SG220-26-K9-EU

    Артикул: SG220-26-K9-EU

    7 039 грн
  •  Под заказ  Коммутатор HPE 1420 24G Коммутатор HPE 1420 24G
    • Тип: неуправляемый
    • Количество портов: 26
    • Интерфейсы: 2хSFP+; 24x10/100/1000TX
    • Корпус: металл
    • Форм-фактор: в стойку
    Коммутатор HPE 1420 24G

    Артикул: JH018A

    7 236 грн
  •  Под заказ  Коммутатор Cisco SG250-18-K9-EU Коммутатор Cisco SG250-18-K9-EU
    • Тип: Настраиваемый (smart)
    • Количество портов: 18
    • Интерфейсы: 16 x 10/100/1000; 2 x Gigabit SFP /RJ-45
    • Матрица коммутации: 35 Гбит/с
    • Форм-фактор: в стойку
    Коммутатор Cisco SG250-18-K9-EU

    Артикул: SG250-18-K9-EU

    7 628 грн
  •  Под заказ  Модуль Cisco GLC-TE Модуль Cisco GLC-TE
    • Тип: Модуль
    • Скорость передачи: 1.0 Гбит/с
    • Расстояние передачи данных: 100 м
    Модуль Cisco GLC-TE

    Артикул: GLC-TE=

    7 741 грн
  •  Под заказ  Коммутатор HPE 2530-8 Коммутатор HPE 2530-8
    • Тип: управляемый 2-го уровня
    • Количество портов: 26
    • Интерфейсы: 12 х 10/100/1000 Fast Ethernet PoE+; 12 х 10/100/1000 Fast Ethernet; 2 x 100/1000 Gb Ethernet /mini-GBIC
    • Корпус: металл
    • Форм-фактор: в стойку
    Коммутатор HPE 2530-8

    Артикул: J9783A

    8 414 грн
Загружается...